июля 2016 г.
вторник
В Тат. Тулбинской сельской библиотеке прошло мероприятие, приуроченное к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.
В Иске Юртской сельской библиотеке прошел велопробег под лозунгом “Мы за здоровый образ жизни”.

19 июля в зале заседаний районного совета состоялось совещание под председательством Главы района Сергея Димитриева с руководителями учреждений культуры.

23 июля на улице Ворошилова, д. 20 состоится Праздник двора. Приглашаем жильцов принять активное участие.  Начало в 10.00.

С 27 по 28 июля этого года на базе хозяйства СХПК имени Вахитова Кукморского муниципального района РТ планируется проведение 43-го Республиканского конкурса мастеров машинного доения коров. Конкурс проводится в целях совершенствования профессионального мастерства операторов и распространения передовых приемов машинного доения коров.