НОВОСТИ


26
июля 2016 г.
вторник

Хурамшиной Минзаде Ильясовне, проживающей в с. Сазтамак исполнилось  90 лет. Юбиляра поздравила начальник отдела социальной защиты Светлана Замалиева, вручила поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо района и памятный подарок, пожелала  долгих лет жизни, крепкого здоровья.

Сегодня с рабочим визитом Кукморский муниципальный район посетили министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Сафин Ленар Ринатович и директор ГКУ "Главтатдортранс" Данилов Эдуард Юрьевич. Они ознакомились с состоянием автомобильных дорог на территории района. Их сопровождал Глава района Сергей Димитриев.

С 5 по 7 августа 2016 года в городе Елабуге Республики Татарстан состоится IХ Всероссийская Спасская ярмарка мастеров народных художественных промыслов и декоративно-прикладного творчества. Это мероприятие является одним из самых ярких в событийном туризме, уникальным и невероятно масштабным праздником, имеющий международный охват. 

Глава района Сергей Димитриев, коллектив районного Совета и Исполнительного комитета, главы сельских послений, секретари, директора школ сдали нормативы ГТО по кроссу.

В соответствии с постановлением Главы Кукморского муниципального района от 25 июля 2016 года за №104 назначено проведение публичных слушаний 15 августа 2016 года в 10:00 часов в Большекукморском сельском доме культуры, по адресу: РТ, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Школьная, д.5 по проекту решения Совета Кукморского муниципального района «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Кукморского муниципального района Республики Татарстан на 2016-2021 годы и плановый период до 2030 года». В целях ознакомления жителей района проект Стратегии размещен на официальном сайте Кукморского муниципального района в сети «Интернет» http://kukmor.tatarstan.ru в разделе «Проект Стратегии социально-экономического развития Кукморского муниципального района Республики Татарстан на 2016-2021 годы и плановый период до 2030 года».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International