августа 2016 г.
четверг

Библиотекарь Тат. Тулбинской сельской библиотеки Хасанова Гульнара для детей младшего возраста провела беседу «В гостях у сказки». В ходе мероприятия дети вспоминали сказки и их героев.

Библиотекарь Байлангарской сельской библиотеки Хисматова Венера для широкого круга читателей провела презентацию книги «Байлангар җирлеге тарихы».

Заместитель Главы района  Р. Каримуллина поздравила Юзмухаметову Бадрикамал Нигматзяновну, проживающую в с. Туембаш, с 90-летием. Вручила поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо района и памятный подарок, пожелала  долгих лет жизни, крепкого здоровья. Также юбиляру свои теплые пожелания передал глава  сельского поселения Ильфат Гарипов.

Библиотекарь Псякской сельской библиотеки Галимова Фирдауса   для широкого круга читателей  провела праздник «Вечерние посиделки».

Библиотекарь  Манзарасской сельской бибилиотеки Сабирова Фирая для детей провела обзор новых книг “Новая книга –новый друг”.

12 июля  библиотекарь Важашурской сельской библиотеки Валиева Рахима для детей  разного возраста организовала экскурсию  на природу.

7 июля библиотекарь Важашурской сельской библиотеки Валиева Рахима для детей разного возраста организовала показ фильма.

19 июля библиотекарь Важашурской сельской библиотеки Валиева Рахима для учеников разного возраста провела викторину “Цветы наша радость”.
17 июля библиотекарь Важашурской сельской библиотеки Валиева Рахима совместно с работниками клуба провела праздник “Вечерние посиделки”.