августа 2016 г.
вторник

16 августа  специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»   в Кукморском муниципальном районе Отделения социальной помощи семье и  детям в рамках межведомственной  программы семейного клуба «Гармония»    провели профилактическое  мероприятие в Центральной районной больнице с беременными женщинами.   Тема встречи  «Планирование семьи – это важно!», в рамках встречи с целевой группой проведена беседа о планировании семьи, розданы буклеты.

«День именинников» –  веселый детский праздник. 16 августа 2016 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей  и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе  социальным педагогом было проведено  праздничное мероприятие «День именинников». Такие праздничные торжества проводятся для развлечения воспитанников центра.

15 августа в д. Нырья  прошла дружественная встреча по волейболу среди молодежи удмуртских деревень района. В соревнованиях приняло участие 4 команды - с. Нырья, с. Поч.Сутер, Ош-Юмья, Ст.Юмья.

17 августа в 17.00 часов на площади перед Парком Победы пройдет общереспубликанская эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!». Кукморяне смогут послушать выступления участников и задать вопросы, касающиеся перспективы развития нашего района.