НОВОСТИ


2
сентября 2016 г.
пятница

         Библиотекарь Чишмабашской сельской библиотеки Илсояр Курбанова совместно с работниками клуба для детей младшего возраста провела мероприятие “Кукловоды”. 

2 сентября библиотекарь Центральной библиотеки Валентина Пахомова для учащихся средних классов МБОУ «Многопрофильный лицей имени А.М. Булатова п.г.т. Кукмор» Кукморского муниципального района РТ в дань памяти жертвам террористических агрессий,  провела урок памяти  «Мы помним тебя Беслан». 

31 августа библиотекарь Кошкинской сельской библиотеки Фирая Зарипова совместно с работниками дома культуры в рамках проекта “Команда Татарстана” для учеников 2-5 классов провела “Веселые старты”. 

3 сентября 2016 года в 11.00 часов на Набережной состоится мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В программе предусмотрены концертные номера поселковых школ и школы искусств, флеш-моб, минута молчания и запуск воздушных шаров. Приглашаем всех желающих!

С целью научить население саблюдать правила дорожного движения, библиотекарь Псякской сельской библиотеки Фирдауса Галимова для широкого круга читателей провела викторину “Осторожно на дороге!”. 

  В спортшколе «Зилант» стало хорошей традицией ежегодно 30 августа  в День Республики Татарстан проводить соревнования по стритболу на призы ООО «Интерметтрейд». В этом году соревнования прошли среди детей 2002г.р., 2003-2004г.р. и моложе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International