сентября 2016 г.
среда

Праздничный маджлис, посвященный Курбан-байраму прошел в Кукморском медресе. На трапезе присутствовали глава Кукморского района Сергей Димитриев, главы сельских поселений, имамы мусульманских приходов, преподаватели медресе и старейшины Центральной мечети. Сергей Димитриевич поздравил мусульман с праздником, пожелал им благополучия, здоровья, мира и благоденствия, а также выразил пожелание более плодотворно использовать возможности нравственного и религиозного воспитания во благо процветания района.

Уважаемый налогоплательщик!   Вступление в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и  (или) расчетов с использованием платежных карт» (далее – Федеральный закон) предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники (далее - ККТ).

13 сентября, работники Среднекуморского СДК вместе с участниками формирований посадили саженцы рябины, березы, шиповника.

10 сентября Кукморский муниципальный район приняла участие в акции «Добрая ярмарка», которая проходила в городе Казани. Работниками культуры нашего района было организовано музыкальное выступление наших артистов.