сентября 2016 г.
пятница

16 сентября библиотекарь детской библиотеки Хафизова Гульфия в рамках Добровольческой акции «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел»  провела очередное занятие клуба «Росинка.

16 сентября заведующая детской библиотеки Гатауллина Зульфия провела урок  культуры в рамках культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника» для учащихся 3а класса «Многопрофильный лицей им.А.Булатова п.г.т. Кукмор» провела беседу-приглашение к участию в интересных конкурсах проекта.

Уважаемые татарстанцы!

Завершается избирательная кампания по выборам депутатов Государственной думы Российской Федерации. За этот период поступило большое количество предложений избирателей. Хочу заверить вас, что на их решение будет нацелена работа всех органов государственной и муниципальной власти. Благоприятными предпосылками для нынешних выборов стали позитивные итоги развития экономики республики. У нас открываются новые школы и детские сады, парки, скверы и набережные, важные объекты социально-культурной сферы.

Сотрудница центральной библиотеки Саттарова Лилия Раисовна для пенсионеров ЦСОН «ТЫлсым» провела беседу «Иделкәйнең ак ташы”.

Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков принял участие в закладке первого камня в фундамент Дома детского творчества в Кукморе. 15 сентября в Кукморе состоялось долгожданное радостное событие: был заложен первый камень в фундамент Дома детского творчества.