НОВОСТИ


5
октября 2016 г.
среда

В здании районного Совета состоялось расширенное совещание по профилактике африканской чумы свиней.

Родом из деревни Аман-Ошторма, на сегодняшний день проживающей в деревне Березняк со своей дочерью Гарифой, Хатире Сафиуллиной сегодня исполнилось 100 лет.

            5 октября социальным педагогом ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе организована экскурсия в Кукморский краеведческий музей для детей, проходящих курс реабилитации в октябре месяце.

    

       В  ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» в рамках Декады пожилых людей «День добра и уважения» была проведена тематическая  беседа.

В рамках акции «Туган як» отдел социальной защиты совместно с управлением культуры посетили Сабинский дом престарелых и инвалидов.

Заместитель  Главы района Равия Каримуллина поздравила Рахматуллину Минзифу Габдулхаковну, проживающую в пгт. Кукмор, с 90-летием. Она вручила поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо района и памятный подарок, пожелала  долгих лет жизни, крепкого здоровья.

 

Настоящим информируем, что с 5 сентября 2016 года при поддержке Правительства Республики Татарстан Постоянное представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области организовало постояннодействующий стенд в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

       В г. Набережные Челны  30 сентября - 1 октября 2016 года был проведен  зональный тур  IV открытого республиканского телевизионного Фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнен заман».

Терентьевой Татьяне Николаевне, проживающей в пгт. Кукмор  исполнилось  95 лет. Его поздравила заместитель Главы района Р. Каримулина, вручила поздравительную открытку Президента России, Благодарственное письмо района и памятный подарок, пожелала  долгих лет жизни, крепкого здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International