октября 2016 г.
среда

В преддверии 70-летия Международного военного трибунала в Нюрнберге прокуратура Кукморского района Республики Татарстан провела творческий конкурс среди школьников. Целями конкурса являлись патриотическое воспитание детей, формирование у них правильного представления о судебном процессе над главными военными преступниками Германии, а также напоминание ныне живущим поколениям о страшной трагедии, грозившей всему миру, о подвиге наших соотечественников и других объединенных наций, о значимости решений состоявшихся судов для миллионов судеб человечества.

В социально-реабилитационном отделении «Наз» комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском районе перед отдыхающими гражданами пожилого возраста и инвалидами был организован концерт, посвящённый дню пожилых людей.