октября 2016 г.
пятница

«День именинников» – ежемесячный праздник, который проводится в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей  подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ  «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» для детей, проходящих курс реабилитации.

В рамках реализации технологии “Социальный туризм” сотрудниками  социально- реабилитационного отделения ГАУСО КЦСОН «Тылсым» для граждан, проходящих социальную реабилитацию, был организован очередной поход в краеведческий музей.

Акция “День посадки леса” в республике будет проводиться до 31 октября. В рамках этой акции на территориях сельских поселений, в поселке сажаются саженцы деревьев.

Сегодня Глава района Сергей Димитриев провел совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилья. Был рассмотрен ход реализации данной программы на территории Кукморского района.  Глава района поставил задачу, что мероприятия по отселению из аварийного жилья должны быть выполнены в установленные сроки.