октября 2016 г.
среда

14.10.2016г. с целью пополнить багаж знаний учеников МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовано, и проведено обучающее мероприятие по вопросам защиты прав потребителей.

На обслуживаемом участке Казанского ЛУ МВД России на транспорте с 17 по 26 октября 2016 года целях профилактики и предупреждения правонарушений несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных подростков, пресечения правонарушений, влияющих на безопасность движения поездов, предупреждения фактов детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта, будет проходить оперативно – профилактическая операция «Дети и транспорт».