НОВОСТИ


21
октября 2016 г.
пятница

25 октября 2016 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав инвалидов в Республике Татарстан в части обеспечения их техническими средствами реабилитации будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

 

В Кукморском муниципальном районе инспекторами МОНД и ПР по Балтасинскому и Кукморскому м.р. УМД и ПР ТУ МЧС России по РТ совместно со специалистами ОСПСиД ГАУСО КЦСОН «Тылсым» был обследован и проведен  инструктаж  по основам пожарной безопасности и вручены памятки многодетным семьям и семьям СОП.

 

20 октября библиотекарь детской библиотеки Закирова Фирдания для воспитанников детского сада «Колокольчик» провела игру-викторину «В стране вежливости». 

19 октября библиотекарь детской библиотеки Багавиева Алсу для детей, посещающих реабилитационный центр «Милосердие», провела урок-презентацию «В мире детских книг». 

19 октября в Кукморской центральной библиотеке прошла встреча писателей творческих объединений Кукморского района  “Салават купере” и Арского района  «Каүрый каләм», которая проходила в формате круглого стола. 

      В ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» социальным педагогом организована экскурсия в детскую библиотеку.

    

18 октября года  специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»   в Кукморском муниципальном районе Отделения социальной помощи семье и  детям в рамках межведомственной  программы семейного клуба «Гармония»    провели профилактическое  мероприятие в Центральной районной больнице с беременными женщинами. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International