НОВОСТИ


7
января 2017 г.
суббота

Во время новогодних каникул ежедневно в Парке культуры и отдыха им. А.М.Булатова организуется спортивно-развлекательное мероприятие для детей "Зимние забавы". С участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев проводятся разные соревнования, конкурсы,игры.

Коллективом детского сада № 9 "Рябинушка" в Центральном парке  культуры и отдыха им. А.М Булатова пгт. Кукмор был проведен спортивные эстафеты для детей  "Зимняя спортландия". Эстафеты проводились со сказочными героями и  с участием деда Мороза и Снегурочки. Спортивное развлечение завершилось сладкими угощениями, национальными плясками, хороводными песнями, стихами.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Рождеством Христовым.

«Уважаемые православные сограждане! Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова. Негасимый свет Вифлеемской звезды, много веков назад возвестившей о рождении Спасителя, и сегодня столь же ярко озаряет души христиан всего мира, вселяя в них веру, надежду и любовь. Этот замечательный праздник, наполненный теплом милосердия и радостью материнства, напоминает нам о незыблемости идеалов добра и справедливости, вечных духовных ценностях», – обратился к татарстанцам Рустам Минниханов.

Уважаемые земляки, жители района! От всей души поздравляю вас с праздником Рождества Христова! 

Для всех православных христиан этот день исполнен особого смысла. Он дарит людям свет веры, тепло любви, счастье надежды. В этот радостный день мы обращаемся к вечным духовным ценностям, подводим итоги года, намечаем то, что предстоит сделать в будущем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International