января 2017 г.
пятница

20 января библиотекарь детской библиотеки Закирова Ф.Ф. в детском саду «Рябинушка»провела «Зимнюю викторину».

20 января библиотекарь детской библиотеки Багавиева А.Р. для учащихся 2а класса «Гимназия №1 им.Ч.Т.Айтматовапгт Кукмор» провела урок-беседу “Тәмле сүз”.

22 января 2017 года состоится матч Первенства РТ по хоккею среди юношей 2000г.р. между командами «Орион» пгт. Кукмор и «Лачын» с.Актаныш.

Начало: 12:00

21-22 января 2017 года состоятся матчи зонального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди команд 2002/03 г.р. Участвуют команды: Кукмор, Б.Сабы, Арск, Атня, Тюлячи, Балтаси.

Начало: 10.00

Очередное пятнадцатое заседание Совета Кукморского муниципального района третьего созыва состоялось в здании Совета Кукморского муниципального района.

Работники культуры Аш-Бузинского сельского клуба совместно с библиотекарем провели игру «Путешествие в мир сказок». Детям рассказали сказки, а затем обсудили каждого героя, его поступки. В конце была проведена веселая викторина.