НОВОСТИ


6
февраля 2017 г.
понедельник

7 февраля 2017 года состоится матч Первенства РТ по хоккею среди юношей 2000г.р.

В г. В.Поляны состоялся турнир по хоккею на Кубок ХК «Электрон»  среди любительских команд. В турнире приняли участие команды: «Электрон» г. В. Поляны, «Барсы» с.Шуни, «Витязь» п. Сосновка, «Ветераны Кукморского хоккея» пгт.Кукмор

4 февраля 2017 года в Ледовом дворце «Олимп» состоялся турнир по хоккею среди мусульманских команд сельских поселений Кукморского муниципального района.

В Казани прошел региональный чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills “Молодые профессионалы”. В чемпионате рабочих профессий приняли участие две команды из Лубянского лесотехнического колледжа по компетенции “Ландшафтный дизайн”.

На базе ДЮСШ "Ялкын"  состолоясь Первентство по национальной борьбе на приз Главы района.

 

3 февраля 2017 года в Лельвижском сельском клубе состоялся II Районный фестиваль удмуртской песни «Лейся, песня удмуртская!». В фестивале приняли участие коллективы: «Купанча» из с.Лельвиж (рук. Л.Дмитриева), «Сактон» из с. Нырья (рук. С.Сугатова), «Зангари» из с.Средний Кумор (рук. О.Петрова), «Радуга» из с.Старая Юмья (рук. М.Чернова), «Инвожо» (рук. Г.Ахметов) и «Зарни шеп» ( рук. Л.Иванова) из с.Поч.Сутер, «Италмас» из с.Старая Уча (рук. Антонова Л.).

Всем ансамблям были вручены дипломы от имени управления культуры района. А также Марина Иванова от Дома Дружбы народов Татарстана вручила участникам фестиваля грамоты и памятные призы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International