февраля 2017 г.

В Ледовом дворце «Олимп» состоятся матчи по хоккею

В преддверии Всероссийского дня зимних видов спорта 2017 года, посвященного 3-ей годовщине проведения XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014г. в г. Сочи  11-12 февраля 2017 года на базе МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» Кукморского муниципального района состоялись мероприятия

Сегодня в Районном доме культуре прошел отборочный тур (среди жителей п.г.т. Кукмор) Районного смотр – конкурса военно – патриотической песни и художественного слова, посвященный Году культуры в Кукморском муниципальном районе, где были представлены около 70 номеров. Здесь были исполнены песни времен ВОВ, стихи, выступали вокальные ансамбли.Интонации и искренность участников никого не оставили равнодушным.

Среди девушек Ангелина Николаева (в/к 38кг) стала победителем, Снежана Батрова (в/к 44кг) - серебряным призером, Алина Щербакова (в/к 48кг) и Алина Кандрашина  (в/к 60кг) – бронзовыми призерами. Среди юношей серебряные медали завоевали Алмаз Минсламов  (в/к 50кг) и Антон Платонов (в/к 50 кг), бронзовыми призерами стали Тимур Фаляхов (в/к 66кг ) и Разиль Зиатдинов  (в/к 78кг).