марта 2017 г.
пятница

Глава района встретился с трудовым коллективом Кукморской автошколы. Сергей Димитриевич ознакомил сотрудников автошколы  с основными итогами работы  района за 2016 год, а также рассказал о текущих и перспективных планах на 2017 год и перечне мероприятий, запланированных в рамках долгосрочных программ. Также отметил о важности  повышения культуры вождения на дорогах.

Сегодня Глава района Сергей Димитриев  совершил очередной объезд строящихся объектов.

3 марта библиотекарь детской библиотеки Багавиева А.Р. для учащихся 5а и 5б классов МБОУ «Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор" провела урок-презентацию «Һәр һөнәр мактаулы»,  где ребята узнали о разнообразном  мире профессий.

На днях детский фольклорный ансамбль «Мечтатели», организованный на базе Районного дома культуры, принял участие на VII Международном конкурсе-фестивале эстрадной песни «Путь к успеху», который прошел в г.Казань. Руководители- Анесса Галимуллина, Марина Шакирова и Валентина Королева. По итогам конкурса наши юные мечтатели стали Дипломантами.