НОВОСТИ


9
марта 2017 г.
четверг

9 марта 2017 года в социально реабилитационным отделении «Наз» Комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе для отдыхающих  гражданам пожилого возраста и инвалидами был организован концерт, посвященный международному женскому дню «8 Марта».

В рамках операции «Жилище 2017» в Центре «Тылсым» начальником межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Балтасинскому и Кукморскому муниципальным районам Нурфатом Яппаровым было проведено обучающее занятие по порядку ведения противопожарной пропаганды. 

7 марта 2017 года провели  занятие «Волшебные ручки», направленное на сохранение и развитие культурного наследия в рамках года культуры в Кукморском муниципальном районе. Занятие прошло на дому у обслуживаемой Колесниковой Любовь Михайловны, проживающей в д.Чарли. Любовь Михайловна на обслуживании в КЦСОН «Тылсым» состоит с 1 мая 2007 года, социальные услуги оказывает социальный работник Карлушина Галина Ивановна.

   В отделении надомного социального обслуживания населения КЦСОН «Тылсым» на обслуживании находятся 397 женщин. К международному женскому дню социальными работниками и медицинскими сестрами отделения обслуживаемым были вручены памятные подарки.

         7 марта 2017 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей  и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» было организовано праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

      

8 марта в Старо-Учинском клубе провели конкурную программу, где соревновались команды "Хозяюшки" и "Мастерицы".Участницы соревновались в умении петь, знании стихов. Каждая команда показала старинную традиционную игру.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International