НОВОСТИ


14
апреля 2017 г.
пятница

13 апреля 2017 года на базе центра социального обслуживания населения «Тылсым»  в Кукморском муниципальном районе состоялась встреча с руководителем отдела нагвата  мухтасибата имам мечети Кукморского района деревня Манзарас   Сибгатуллином  Гафиром  Хабибулловичом.

             13 апреля 2017 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей  и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» социальным педагогом было организовано праздничное мероприятие «День именинников».

            

         12 апреля социальным педагогом ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» была организована экскурсия в Кукморский краеведческий музей для детей, проходящих курс реабилитации.

       

 В отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Тылсым»  МТЗиСЗ РТ в Кукморском муниципальном районе» в рамках программы «Азбука здоровья» социальным педагогом Эльмирой Гарафутдиновой проведено  мероприятие.

Товарищеская игра по хоккею между командами  «Олимп» и «Шуни» 2008 г.р. ко Дню космонавтики.
Турнир по хоккею среди любительских команд 1999г.р. и старше на призы ТЦ «Магистрат».

Первенство РТ по хоккею среди юношей 2006г.р. между командами «Ягуар» пгт. Кукмор и «Нефтяник» г. Лениногорск.

   13 апреля в подростковом клубе провели спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья», посвященный Дню Космонавтики.
      09 апреля организовали и провели тест «Учебные поединки» по Киокусинкай каратэ среди юношей и девочек  от 5-10 лет и 12-13 лет спортивной секции по каратэ под руководством педагогов дополнительного образования Абдуллина Нурзата Алмазовича и Фазлиева Ильнара Махмутовича.

10 апреля  в социально реабилитационном отделении «Наз комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе состоялся конкурс «А ну-ка бабушки» в игровой форме организованный инструктором по трудовой терапии Кабировой Ляйсан Харисовной.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International