апреля 2017 г.
понедельник

21 апреля в детской библиотеке прошли «Библиосумерки-2017» в рамках всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2017».

19 апреля 2017 года волонтёры ДЦ "Волонтер Кукмор" в рамках весенней недели доброты, проекта #добрый Татарстан и проекта #домашние клоуны сходили на патронаж к солнечному и улыбчивому Руслану.

Межрайонная Инспекция федеральной государственной налоговой службы России № 10 по Республике Татарстан напоминает, что с  31.03.2017г. согласно п. 10 ст. 16, Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания осуществляются с применением контрольно-кассовой техники.

21 апреля 2017 г. члены отряда "Форпост" Кукморского аграрного колледжа в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования негативного отношения к потреблению наркотических средств провели флешмоб- акцию под названием "Танцуй», живи, мечтай!"

20 апреля 2017 г.   в ГАПОУ «Кукморский  аграрный колледж» для членов отряда «Форпост» была организована демонстрация  фильма "Скажи наркотикам нет".
В рамках заключительного дня добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» # ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН # МЭРХЭМЭТЛЕ ТАТАРСТАН 23 апреля в МБУ «п/к «Ялкын» была проведена выставка рисунков на тему «Береги природу - она одна».
22 апреля 2017 года ДЦ "Волонтер Кукмор" провёл акцию "Капля жизни", приуроченную ко Дню Донора.

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра –эстафета добрых дел»# ДОБРЫЙ ТАТАРСТАН # МЭРХЭМЭТЛЕ ТАТАРСТАН #Спортивный Татарстан# педагог дополнительного образования  П/к «Атлант» Лаврентьева О.Н. провела товарищескую встречу по волейболу среди команд Лубянского лесотехнического колледжа и п/к «Атлант»

Яныльская сельская библиотека стала победителем ежегодного республиканского конкурса Министерства культуры Республики Татарстан «Творческий поиск» в номинации «Сельская библиотека».

23 апреля 2017 года в Доме культуры с. Тат. Тулба был проведена беседа с молодежью на тему: "Жизнь без наркотиков" под руководством худ. руководителя Ландыш Газизуллиной.