мая 2017 г.
суббота

5 мая научные сотрудники Кукморского краеведческого музея Галимуллина Л. и Павлова А. подготовили лекцию и презентацию для отдыхающих пенсионеров в  ГАУСО «КЦСОН «Тылсым», посвященный ВОВ «Кукмор в годы ВОВ…».

5 мая 2017 года в ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» в рамках празднования  72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне для детей, посещающих центр, и их родителей была организована встреча с ветераном войны Галиным Ризой Ясавиевичем.

В мае 2017года в социально реабилитационном отделении «Наз «Комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе» была организована выставка работ активных пенсионеров «День Победы». Она была приурочена к 72ой годовщине Великой Отечественной войны.