НОВОСТИ


23
июня 2017 г.
пятница

22 июня 2017 года на базе футбольного стадиона прошел фестиваль "Спорт против наркотиков", направленный на популяризацию спорта среди молодежи. 

         В ГАУСО  «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Милосердие» в Кукморском муниципальном районе» медсестра процедурного кабинета Гайнанова Д.Г. провела час медицины с детьми 2 коррекционной группы на тему «Аллергия ЛОР органов, кожи, глаз». Дети внимательно слушали и сами активно разбирали тему.

В день памяти и скорби в парке Победы у памятника павшим воинам состоялась акция «Свеча памяти», суть которой заключалось в зажжении свечи и почтении минутой молчания памяти всех погибших. Цель акции- отдать дань памяти  тем героям, которые погибли за нашу  Родину. Мероприятие состоялось с участием учащихся школ, учителей, библиотекарей, воспитателей  и др. Также для жителей района был продемонстрирован  художественный фильм о войне «Матч».

        22 июня 2017 года на стадионе имени Р.Ш.Мухаметшина  г. Кукмор Министерством  по делам молодежи и спорту Республики Татарстан при поддержке Министерства внутренних дел по Республике Татарстан с целью популяризации  здорового, спортивного образа жизни и профилактики  употребления психоактивных веществ  среди молодежи был проведен   фестиваль «Спорт против наркотиков».

19.06.17г состоялся ежегодный туристический слёт студентов Лубянского лесотехнического колледжа под девизом «Мы за здоровый образ жизни»! 

Проведена учеба, направленная на повышение квалификации муниципальных служащих.

 

Состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кукморском муниципальном районе.

 

 

Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России совместно продолжает работу по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим в сельских поселениях республики.

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Республике Татарстан в целях своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, перечисленных плательщиками в счет уплаты страховых взносов и их отражения в информационных ресурсах налоговых органов, сообщает следующее.

 

Библиотекарь Тат Тулбинской сельской библиотеки для ребят среднего возраста провела тематический час “Һәйкәлләр ни сөйли?...”.  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International