июня 2017 г.
понедельник

Библиотекарь ВерхнеАрбашской сельской библиотеки    Дню памяти и скорби  провела конкурс рисунков «Күкләребез аяз булсын”. Главная цель мероприятия - воспитать в нынешних ребятах чувство уважения к подвигам их ровесников, стремиться показать детям, какой нелегкой ценой была завоевана Победа.

Библиотекарь Люгинской сельской библиотеке прошла познавательно-развлекательная игра "Поле чудес" для детей. Для игры были подобраны достаточно сложные вопросы, но нужно признать, что с заданиями игроки справились блестяще. Все остались довольны, получили сюрпризы на память, узнали что-то новое для себя и заряд хорошего настроения.

Вниманию граждан!

30 июня в рамках реализации проекта – оказание бесплатной юридической помощи населению нотариусами Кукморского нотариального округа Республики Татарстан, прокуратурой Кукморского района, судебного пристава и адвокатами будет проведен Единый день оказания бесплатной юридической помощи населению по адресу: город Кукмор, улица Ленина, дом 15, 1 этаж, Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».