июля 2017 г.
вторник

15 июля 2017 года в деревне Верхняя Юмья провели традиционный праздник «День села». Нынешний праздник прошел возле деревни на лугу, посвященный своей малой родине, родному дому, любимым людям. В течение всего представления взрослые и дети доказывали это стихами, песнями и танцами, играми, конкурсами. На протяжении всей концертной программы своими песнями гостей радовали гости из Вятских Полян ансамбль «Чипчирган» и «Марзан».

Приглашаем всех жедаюших принять участие в в занятиях фитнесом на свежем воздухе в праке им.А.Булатова.

Управление Росрестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии

18 июля с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», посвященный вопросам регистрации недвижимости, приобретаемой за счет средств материнского капитала.

Итоги деятельности апелляционной комиссии Росреестра Татарстана.

15 июля в Парке им. А.М.Булатова МБДОУ «Детский сад №4» "Ляйсан" г.Кукмор" организовал «Детский праздник»: были организованы подвижные игры, спортивные соревнования, флешмоб