июля 2017 г.
пятница

На конкурсе судомоделистов, который прошел в Тетюшах, учащиеся Поч.Сутерской средней школы заняли почетное первое место, а их учитель Алексей Кузнецов, победив в конкурсе, стал обладателем гранта на сумму 50 тысяч рублей, сообщил наш внештатный корреспондент Артур Закиев.

Специальной комиссией с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия была проверена готовность хозяйств района к уборочным работам. Наряду с состоянием зернотоков и техники, которая выйдет на поля, комиссия ознакомилась с условиями оплаты труда, поощрений, соревнований.

В детском оздоровительном лагере “Сосенка” началась военно-патриотическая смена “Дневной дозор”

Торжественное открытие состоялось с участием начальника отдела МВД по Кукморскому району Рамиля Нургалиева. Рамиль Ришатович пожелал ребятам хорошего отдыха и незабываемых дней в лагере.