сентября 2017 г.
среда

5 сентября главный библиотекарь Кукморской Центральной библиотеки Гарипова Лилия Дамировна провела для членов подросткового клуба «Росинка» час памяти: «Всем миром против терроризма».

5 сентября библиотекарь Псякской сельской библиотеки Фирдауса Галимова для школьников провела беседу  “Без тынычлык яклы”. Ребята познакомились с понятием «терроризм», об основных особенностях терроризма и его опасности.

В сентябре Ризе Галину, Анне Санниковой из Кукмора, Марие Агеевой из Малой Чуры, Галие Ибрагимовой из Олуяза, Минивасиме Хазеевой из Лубян, Закире Зариповой из деревни Копки исполняется 90 лет.

Сегодня в прокуратуре района прошел Всероссийский день приема предпринимателей.

В период проведения 2 этапа республиканского профилактического мероприятия «Внимание-дети!» сотрудниками районного ОГИБДД и учреждения «Безопасность дорожного движения» в Кукморском детском саде «Ляйсан» была проведена акция, направленная на популяризацию ношения световозвращающих элементов. Родителям были вручены памятки, содержащие информацию о световозвращающих элементах.