НОВОСТИ


8
сентября 2017 г.
пятница

В этом году по решению Президента Татарстана лучшие 200 комбайнеров получат премии по 100 тысяч рублей. Будут премированы 150 комбайнеров, работавших на обмолоте, и 50 комбайнеров – на косовице. Верим, что в числе победителей будут и комбайнеры нашего района.

9 сентября в Кукморе на территории возле магазина «Добреев» состоится Ярмарка меда. Будут представлены мед, овощи и мясная продукция. Начало в 8 часов. 

Сегодня жители Кукморского района встретились с заместителем Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Риммой Ратниковой.

Сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил с рабочей поездкой Кукморский район.

Библиотекарь Псякской сельской библиотеки Фирдауса Галимова для учащихся среднего школьного возраста провела праздник цветов  “Гөлләрем, гөлкәйләрем”. Учащиеся приняли активное участие в различных интересных конкурсах и играх.

Библиотекарь Верхне Кузьмесской библиотеки Валентина Тухтарова для учащихся младших классов провела конкурс грамотеев «Путешествие в мир слов», посвященный Международному дню распространения грамотности. Ребята участвовали в конкурсах «Один – много», «Пятнадцать «ква», «Про многозначные слова», «Загадки – кроссворды на словарные слова», отгадывали загадки. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International