НОВОСТИ


11
сентября 2017 г.
понедельник

На ярмарке была представлена продукция пчеловодства. Также здесь можно было приобрести мясо, молоко, картофель, лук, чеснок и другую сельскохозяйственную продукцию.

Жители деревни Средний Кумор Кукморского района не нарадуются новой дороге

11 сентября в России отмечается как Всероссийский день трезвости. В Байлянгарском доме культуры проведена беседа «Трезвость - выбор сильных».  Задача проведенного мероприятия – дать предостерегающую информацию и уберечь от беды молодое поколение, предоставить убедительное объяснение последствий злоупотребления для собственного здоровья.

В рамках Всероссийского дня трезвости в Вахитовском доме культуры прошел воспитательный час по теме «Мы за здоровый образ жизни». 

Библиотекарь Чишмабашской сельской библиотеки провела беседу  “Терроризм – кешелек дошманы”. Библиотекарь рассказала читателям, что такое терроризм, как не попасть в террористическую организацию, какие действия нужно предпринять, если  оказался в заложниках у террористов.

Библиотекарь Мамаширской сельской библиотеки Габдуллина Зульфия провела обзор книжной выставки и беседу “Без террорга каршы”.  Из беседы читатели  узнали: что такое терроризм, его виды, каковы его цели.

В соревнованиях приняли участие 12 команд: 6 команд группы «А»- города- г.Казань ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР», г.Казань  ДЮСШ Вахитовского района, г.Н.Челны, г.Нижнекамск, г.Елабуга, г.Арск и 6 команд группы «Б»-сельские районы-Кукморский, Аксубаевский, Спасский, Нижнекамский ( г.Камские Поляны), Пестречинский, Балтасинский.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International