НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

19 сентября т.г. антитеррористической комиссией в Кукморском муниципальном районе совместно с Управлением образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района  для учащихся 6-11 классов МБОУ "СОШ с.Ядыгерь" проведен классный час, направленный на развитие толерантности в межнациональных отношениях, а также развитие правовой и политической культуры.

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», 19 сентября работники районного дома культуры, библиотеки, музея вышли на субботник. 

В Кукморе состоялось радостное и значимое событие: был заложен первый камень нового Дворца Бракосочетаний.

  В Лубянском лесотехническом колледже состоялось традиционное праздничное музыкально-спортивное мероприятие.

Библиотекарь Балыклинской  сельской библиотеке для детей младшего школьного возраста провела  праздник «День АРБУЗА»! Ребята узнали много интересного. Оказывается, родина арбуза - Южная Африка, где он и до сих пор встречается в диком виде!  Это очень полезный продукт. Из арбуза можно приготовить много вкусных блюд. Не случайно арбузу в разных странах мира установлены памятники.  

 Дети  приняли участие в конкурсе скоростного поедания арбуза. Ребята получили настоящий заряд бодрости и вкуса!  С арбузом было весело!  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International