ноября 2017 г.
среда

14 ноября 2017 года на базе  МБУ ДО «Центр детского творчества» «Галактика» состоялся Республиканский Форум юных граждан Республики Татарстан. На торжественном открытии форума приняла участие учащаяся Кукморской детской школы искусств Ишмурзина Алена  (руководитель Гилязова В.Г.) с песней «Желаю счастья».

Республиканский турнир по боксу

10 ноября 2017 года в спортивном комплексе «Зилант» прошел Республиканский турнир по боксу.

Торжественно открыть мероприятие представилась возможность  нашим воспитанникам вокально – хореографическому ансамблю «Выше радуги» (руководитель Гилязова В.Г.).

Старость меня дома не застанет. Я в дороге, я в пути…

Под таким девизом живут наши пенсионеры. Они учатся владеть компьютером, занимаются спортом, изучают историю родного края, выезжают на экскурсии и соревнования.