НОВОСТИ


23
ноября 2017 г.
четверг

23 ноября 2017 года  инструктор по труду  организовала экскурсию в Академию творчества для детей и подростков реабилитационного центра «Милосердие», проходящих реабилитацию в ноябре месяце.

            Ребята посетили кружки «Гончарное дело» и «Компьютерный дизайн». Педагоги дополнительного образования Шакирова Д.А. и Шакиров А.Г. провели для ребят мастер-класс, рассказали о деятельности кружков.

В рамках межведомственного взаимодействия составлен план совместной работы.      

В преддверии праздника “День матери” в социально - реабилитационном отделении «Наз» комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе была организована выставка поделок  и кулинарных изделий активных пенсионеров на тему  “Әниемнең җылы куллары...” – «Тепло материнских рук».

Под руководством инструктора по трудотерапии Кабировой Ляйсан, пожилые граждане, проходящие курс реабилитации активно откликнулись к идее сделать выставку поделок сделанных своими руками и кулинарных изделий.

22 ноября 2017 года учащиеся и преподаватели Кукморской детской музыкальной школы провели концерт «Музыка всегда с тобой» для воспитанников детского сада «Рябинушка».

 

22 ноября в Кукморском краеведческом музее открылась выставка творческих работ дошкольников «Мамочка моя!» детского сада «Колокольчик», посвященный Международному дню Матери. Дети очень постарались и со всей ответственностью подошли к заданию, приглашаем всех желающих, посетить выставку в музее.

Несмотря на пасмурную погоду, переступив порог детского сада с «уютным» названием «Солнышко», я почувствовала себя пришедшей не по работе, а в гости. Гостеприимные сотрудники сада всех встречали очень дружелюбно и тепло.

В обществе «Урал» состоялся семинар-совещание, посвященный итогам работы за ноябрь текущего года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International