января 2018 г.
вторник

14 февраля детская библиотека приглашает всех принять участие в акции «Подари детям книгу», посвященной Международному дню дарения книг.

Основная цель акции – поддержка чтения и возрождение в обществе традиции книгодарения.

Учащиеся 2-3 классов МБОУ СОШ села Маскара им.Н.А.Самигуллина посетили центральную  библиотеку для просмотра  документального фильма «Динозавры» в 3Д формате.

С 25 по 26 января 2018г. в ходе рабочей командировки, Глава района Сергей Димитриев подписал соглашение о шевских связях с элитным 1-м отдельным стрелковым Семеновским полком 75384 г.Москва и с воинской частью ВДВ 62295 г. Иваново для призывников Кукморского муниципального района

27 января является Днем воинской славы России, потому что именно в этот день в 1944 году произошло полное освобождение советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистских войск.