НОВОСТИ


6
февраля 2018 г.
вторник

Сегодня наш район посетила делегация Кыргызстана во главе с сыном Чингиза Айтматова Аскаром Айтматовым - кыргызским дипломатом, директором Международного фонда Евразийских инициатив, президентом МОО «Иссык-Кульский форум имени Чингиза Айтматова».

3 февраля заведующий Новосардекским сельским клубом Галиева Чулпан подготовила и провела мероприятие “Парлы гомер пар-атларда”. На сцену были приглашены супружеские  пары, которые долгие годы прожили вместе в счастливом браке.  

В сельских поселениях продолжаются мероприятия в рамках конкурса-фестиваля “Туган яктан илһам алып”. В прошлые выходные они прошли в Большекукморском и Нырьинском сельских домах культуры.

11 февраля 2018 г. в спорткомплексе "Зилант" и МБОУ гимназия №1 г. Кукмор проводится открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный 29 годовщине вывода войск из Афганистана "Афганистан далекий и близкий".

 

Местное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» совместно с Управлением Пенсионного фонда России в Кукморском районе и федерацией шахмат Кукморского района 5 февраля 2018г. провел темпо - турнир по шахматам и шашкам среди пенсионеров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International