марта 2018 г.
понедельник

С 7 по 11 марта 2018 года в с. Пестрецы состоялся финал Первенства РТ по хоккею среди команд 2006г.р. В финале приняли участие команды из городов: Чистополь, В. Гора, Лениногорск, «Зилант» Казань, Пестрецы, Кукмор.

Кукморский район представляла команда «Ягуар» под руководством тренера – преподавателя Ганиева И.М.

По результатам игр команда «Ягуар» заняла первое место. Поздравляем команду и тренера – преподавателя с победой!

3 марта на базе Олуязской средней школы, 4 марта на базе Больше Сардекского  сельского клуба прошла встреча  учащихся и населения  с М.В.Черепановым

В сельских поселениях продолжаются мероприятия в рамках районного конкурса-фестиваля “Туган яктан илһам алып” (“Вдохновленные краем родным”).