НОВОСТИ


27
марта 2018 г.
вторник

Состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кукморском муниципальном районе.

Провел его Председатель Комиссии- Глава Кукморского муниципального района Димитриев С.Д.

27 марта 2018 года состоялось очередное  заседание антинаркотической комиссии в Кукморском муниципальном районе РТ.    На заседании рассмотрены вопросы:  - «О наркоситуации в районе и работе по пресечению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ», - «О   работе образовательных организаций района в рамках антинаркотического проекта «SMS-дети»,-  «О Распоряжении Президента Республики Татарстан «Об организации мониторинга наркоситуации в Республике Татарстан», - «О принятии мер по мотивации лиц к исполнению возложенной на них судом обязанности пройти лечение от наркомании, медицинскую и социальную реабилитацию».

26 марта 2018г. в г.Арск сборная команда девушек ДЮСШ «Зилант»  по волейболу 2004-2005г.р. под руководством Айрата Вахитова приняла участие в открытом турнире Арского муниципального района  и стала бронзовым призером.

Команда девушек 2005г.р. стала победителем , команда девушек 2006-2007г.р. –серебряным призером. Поздравляем девушек и желаем дальнейших успехов в учебе и спорте.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International