мая 2018 г.
понедельник

В соревнованиях приняли участие 9 команд: Зилант, Тюлячи-1, Тюлячи-2(Шадки), Яныль, Арск-1 (Кинеь), Арск-2(Чурилино), Арск-3(Качелино), Высокая Гора, Шемордан.

Горсовет г.Кукмор информирует население  о том, что 9 мая   с 7.30-до 11.30ч. в г.Кукмор   во время проведения парада ко Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. по ул Ленина участок  от  магазина «Добреев»   до светофора  перед Парком Победы будет закрыта.

7 мая вошел в историю, как День радио. Именно в этот день в 1895 году выдающийся русский физик Александр Степанович Попов продемонстрировал на заседании Русского физико-химического общества в Санкт-Петербурге первую систему для обмена радиосигналами. Попов выступил с докладом и демонстрацией созданного им первого в мире радиоприемника, осуществив первый сеанс радиосвязи.

5 мая  в Нижнерусском  СДК прошел районный фестиваль – конкурс «Вдохновленные краем родным» среди сельских поселений, предприятий, организации, школ и детских садов Кукморского района

5 мая 2018 года в Нижнерусском СДК прошел районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений ,школ и детских садов «Туган яктан илхам алып»

О проведении «горячей» линии  по вопросу

организации летнего отдыха