мая 2018 г.
четверг

30 мая 2018 года в 11.00 в сельском Доме культуры с. Большой Кукмор (ул. Школьная, д. 5) Кукморского муниципального района состоится мероприятие в рамках реализации совместного социального проекта Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Прокуратуры Республики Татарстан для жителей сельских поселений Кукморского муниципального района.

Учащиеся художественного отделения Кукморской детской школы искусств 23 мая 2018 года посетили музей шляп и Детскую художественную школу г. Вятские Поляны.

Кукморская центральная и детская библиотека приглашают Вас посетить летний читальный зал под открытым небом «Лето с книгой». Время работы летнего читального зала каждый вторник в парке имени А.Булатова, в четверг на Комсомольской площади с 18.00-20.00