июля 2018 г.
понедельник

Впервые посетившие музей дети внимательно слушали экскурсовода, задавали интересующие вопросы

Первая летняя Спартакиада фермеров Татарстана состоялась 30 июня в Арске. Организатором спортивного праздника выступил Казанский кооперативный институт, при поддержке администрации Арского района, министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ.

Библиотекарь Манзарасской сельской библиотеки провела обзор беседу  «Наркомания –беда 21 века». В своем выступлении библиотекарь рассказала о пагубном влиянии наркотиков на молодой организм, познакомила с приемами отказа от предлагаемых психотропных веществ, конце обсуждения разгадывали кроссворд «Скажи наркотикам – «НЕТ».

30 июня 2018 года на Центральной площади прошли очередные вечерние гулянья - "Кичке уен"

1 июля 2018 года  в парке отдыха и культуры им. А.М. Булатова города Кукмор прошла концертно- развлекательная программа "Кичке уен"

51 выпускнику вручили Почетные грамоты и медали за «За особые успехи в учении»