В спорткомплексе «Зилант» прошел IV традиционный открытый турнир по плаванию памяти Хакимова Рашита

29 января 2015 г., четверг
25 января 2015 года в спорткомплексе «Зилант» прошел IV традиционный открытый турнир по плаванию памяти Хакимова Рашита.
В этих соревнованиях приняли участие команды из Кукмора и Богатых Сабов.Честь Кукморского района защищали воспитанники и воспитанницы тренеров-преподавателей ДЮСШ «Зилант» Хусаинова Эдуарда Адхамовича, Закирова Альберта Данилевича, Галимзяновой Рамили Миннахметовны . Они завоевали всего 44 медалей из 54 возможных. Это17 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых. Высокий уровень подготовки показали Гайнанова Диляра, Шарипов Айдар, Шарипова Ильфира, Петрова Екатерина, Гараева Зиля, Шайхутдинова Лейсан, Давлетшина Ирина,Трухина Лиза, Зайцева Алсу, Шагеева Азалия, Халиуллин Марат, Миргалиев Ильяс, Васильев Никита, Якупов Аяз, Шаймарданов Сайдаш , Шаймарданов Мирза, Фахрутдинов Алмаз,Ганиев Булат, Муллагалиев Фаннур, Хисматуллин Ильсаф, Володин Герман, Ахмадиев Булат, Данилов Андрей, Галимуллин Алмаз, Гатауллин Нияз, Лянгузов Кирилл, Кругляков Эдуард, Ахметшин Хаммат, Насибуллин Амир, Шафигуллин Карим, Луценко Олег. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.
Администрация спортшколы выражает глубокую благодарность отцу Рашита Фариду Фаруковичу за поддержку в проведении турнира и большой вклад в развитие детского спорта. Поздравляет победителей и участников этих соревнований. Желает им крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте.