Торжественное вручение сертификата на материнский капитал

25 мая 2016 г., среда

Сегодня в отделе ЗАГС Кукморского муниципального района состоялось очередное вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал, приуроченное к празднованию международного Дня Семьи. Заместитель начальника Управления пенсионного фонда по Кукморскому району Набиева З.В. поздравила счастливых родителей с рождением вторых и третьих детей, вручила им государственные сертификаты на материнский (семейный) капитал и напомнила о том, на что можно направить средства материнского капитала. Поздравили родителей руководитель аппарата Совета Кукморского муниципального района Гаянова Р.Н., музыкальными подарками для родителей прозвучали песни в исполнении Накии Орловой и Альфинур Юнусовой.