Глава Района С.Д. Димитриев провел очередную ежемесячную расширенную планерку

27 июня 2016 г., понедельник

27 июня в Зале заседаний Совета Кукморского муниципального района состоялось очередное ежемесячное расширенное совещаниес руководителями предприятий, организаций и учреждений района. На повестку дня были вынесены следующие вопросы: 1. С информацией о наиболее распространенных правонарушениях в сфере образования, здравоохранения и муниципального управления с приведением конкретных примеров по расследованным уголовным делам ознакомил руководитель Сабинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республики Татарстан Ахметзянов Ильназ Ильсурович.

2. О подготовке к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва и о ходе подготовки к Всероссийской сельскохозяйственнойпереписи населения ознакомила Каримуллина Равия Абдулловна, заместитель Главы Района, заместитель районной комиссии содействия  подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Кукморского муниципального района Республики Татарстан.

3. О  работе, предстоящей по благоустройству Набережной, парка им. А.М.Булатова ознакомил Руководитель Исполкома А.Х.Гарифуллин.

4. С ходом реализации программы самообложения ознакомила заместитель руководителя Исполкома Ч.Г.Ханафина.

5. Об исполнении Программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности Кукморского муниципального района Республики Татарстан на 2011-2015 годы и на перспективу до 2020 года – заместитель руководителя Исполкома Р.Н.Ахмадуллин.

6. О задачах по увеличению производства сельхозпродукции, успешной заготовке веточного корма - Р.Н. Каримуллин, начальник районного госветобъединения.

7. О деятельности Псякского сельского поселения – глава сельского поселения Г.Ш. Нафиков

8. О деятельности общеобразовательного учреждения «Гимназия имени Чингиза Айтматова» - директор гимназии В.Г. Касимов

9. О деятельности ДНД в нашем районе - заместитель начальника полиции  (по охране общественного порядка) отдела МВД России по Кукморскому району майор полиции Л.Р. Закиров.

10. По организации досуга молодежи в летнее время – заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Р.Х. Галиева.