Глава района Сергей Димитриев поздравил православных христиан с великим праздником – с Пасхой!

15 апреля 2017 г., суббота

В это воскресенье православные жители Кукморского района отмечают главный христианский праздник – Пасху или Воскресение Христово. Пасхальные торжества наполняют сердца миллионов людей любовью и радостью, вдохновляют на добрые дела, служат утверждению в обществе таких непреходящих ценностей и нравственных ориентиров, как забота о ближнем, милосердие и сострадание. В нашем районе представители разных народов, православные  и мусульмане, испокон веков жили в мире и согласии. Добрососедские отношения, уважительное отношение  к чужой культуре, готовность  помочь оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации  -этими качествами кукморяне отличались всегда. Пусть и впредь  ничто не омрачает мирного неба над нашими головами, пусть в сердцах людей не будет места раздору. Поздравляю всех с Пасхой и желаю мира, процветания и благополучия каждому дому, - говорится в поздравлении.