В спорткомплексе «Зилант» прошли традиционные соревнования по настольному теннису «Кубок Ветеранов спорта», посвященные 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая 2017 г., вторник

6 мая  в спорткомплексе «Зилант»   прошли традиционные соревнования по настольному теннису «Кубок Ветеранов спорта», посвященные 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования прошли в трех возрастных категориях: среди юношей и девушек 1999г.р. и моложе, мужчин и женщин 1998г.р. и старше,   среди ветеранов- женщин 55 лет и старше и ветеранов-мужчин 60 лет и старше.

   На церемонии открытия присутствовали заместитель Руководителя Исполкома по социальным вопросам Рузалия Хакимовна Галиева, заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорту Светлана Павловна Шарафиева. Главным гостем соревнований был ветеран Великой Отечественной войны Ислам Имамович Гимадиев. В знак уважения к воинам , сражавшимся за Отечество в годы Великой Отечественной войны  гостям и представителям команд младшие воспитанники отделения настольного тенниса прикрепили Георгиевские ленточки. Соревнования –лично-командные в первой группе, в остальных двух - личные. В первой возрастной группе среди девушек 1,2,3 места заняли Алсу Мубаракшина (Мамадыш), Захида Маннапова (Зилант), Алсина Якупова (МБОУ СОШ д. Сардек-Баш). Среди юношей  1 место занял Дмитрий Карамышев (Шемордан), на втором месте –Булат  Каюмов  (Зилант), на 3 месте – Адель Цыганков  (Шемордан). В командном зачете на 1 месте команда Зилант-1, на 2 месте команда Зилант-2, на третьем-Мамадыш. Среди мужчин  победитель – Реваль Андреев  (Шемордан), призеры – Игорь Пупышев  и Андрей Шебухов  (Мамадыш). Среди женщин победитель Кристина Максимова  (Шенмордан), призеры: Айгуль Валиева (Б.Сардек) и Кристина Кудрявцева  (В.Поляны).Среди ветеранов  1 место заняли Миннахмат Газизов и Наиля Хабибуллина , 2 место- Рамиль Ахметзянов и Маргарита Орехова , 3 место – Ринат Вагапов  (Кукмор). Победители и призеры были награждены грамотами,  медалями  и ценными призами, женщины-цветами .Команда –победитель-Кубком , грамотой и медалями, команды-призеры –грамотами и медалями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International