Иллюстрированная книжная выставка: «Семья – цвета радости»

17 мая 2017 г., среда

15 мая в России отмечается Международный день семьи, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. К этому событию в Кукморской центральной библиотеке была оформлена иллюстрированная  книжная выставка: «Семья – цвета радости». Для подростков реабилитационного центра «Милосердие», библиотекарь Загидуллина Гульнара Фаритовна провела игровую программу «Семейные посиделки».

Цель мероприятия: расширить представления ребят о семье как величайшей общечеловеческой ценности, показать, что мир в семье - главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи. Мероприятие прошло весело и интересно. В программе ребятам предстояло участие в познавательных и игровых конкурсах: «Отдыхаем всей семьей», «Восстанови пару», «Знатоки традиций», «Нас ждут домашние дела», «Закончи пословицу», «Что нам стоит дом построить».