«Мой Татарстан»

18 мая 2017 г., четверг

17 мая 2017 года в рамках 100-летия со дня образования Татарской АССР в социально-реабилитационном отделении КЦСОН «Тылсым» в Кукморском муниципальном районе» было проведено Клуб Веселых и Находчивых на тему «Мой Татарстан», среди двадцати  трех отдыхающих пенсионеров и инвалидов, под руководством сотрудников центральной районной библиотеки.

Целью данного  мероприятие – обогащать знания о татарском народном творчестве. Показать своеобразие, красоту Татарстана, а так же углубить знания граждан по истории республики и родного края.

Татарстан – один из крупных и экономически развитых регионов России, столица республики город Казань. В Татарстане проживают представители более 70 национальностей, наиболее многочисленными из которых являются татары и русские.

Татарстан для нас большая гордость, наш дом и неиссякаемый источник вдохновения!