Заседание Координационного совета по условиям и охране труда

20 июля 2017 г., четверг

20 июля  состоялось выездное заседание  Координационного совета по условиям и охране труда в Кукморском муниципальном  районе Республики Татарстан  на  строительном объекте «40 кв.ж/д. по ул.Гафиатуллина г.Кукмор поз.4»».  Секретарь координационного совета Хакимуллин А.Р.  выступил о необходимости обеспечения  безопасных условий труда, техники безопасности  на строительном объекте. Мастер участка Давлетшин А.А.  ознакомил членов координационного совета  о ходе  строительства на  данном объекте. Ответственный  по охране труда ООО «Стройгарант» Ризванов Н.Р. ознакомил членов комиссии о состоянии охраны труда на строящемся объекте, о проведенной работе с работниками предприятия по Правилам охраны труда на высоте, об обеспеченности рабочих средствами индивидуальной защиты.