МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» Кукморского МР РТ заняла третье место смотра – конкурса на лучшую работу ДЮСШ и отделений хоккея РТ среди городов численностью населения до 60 000 человек

23 августа 2017 г., среда

22 августа 2017 года в г. Казани на базе Поволжской Государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялось совещание по подведению итогов хоккейного сезона 2016-2017г. среди спортивных школ и отделений хоккея.

МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» Кукморского МР РТ заняла третье место смотра – конкурса на лучшую работу ДЮСШ и отделений хоккея РТ среди городов численностью населения до 60 000 человек.

Также состоялось награждение  в честь 70 – летия Отечественного хоккея, где тренеру – преподавателю по хоккею ДЮСШ «Олимп»  Ганиеву Ильдару Марселевичу  был вручен диплом и нагрудной знак  за вклад в развитие отечественного хоккея, подписанного Президентом Федерации хоккея России Третьяком В.А.

Поздравляем Ганиева Ильдара Марселевича и желаем дальнейших успехов!