О назн.доп.выборов Ядыгерьское СП округ 7

Территориальная избирательная комиссия

КУКМОРСКОГО РАЙОНА  Республики Татарстан

20 июня 2017 г.

О назначении дополнительных выборов депутата

Совета Ядыгерьского сельского поселения третьего созыва

по Советскому одномандатному избирательному округу № 7

В соответствии с пунктом 7 статьи 10, пунктом 8 статьи 71 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 1 статьи 105, частями 1, 2 статьи 123 Избирательного кодекса Республики Татарстан, с учетом постановления Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 14 апреля 2015 года № 57/608 о возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования Ядыгерьское сельское поселение на территориальную избирательную комиссию Кукморского района Республики Татарстан, статьей 12 Устава муниципального образования Ядыгерьское сельское поселение Кукморского муниципального района Республики Татарстан, на основании решения Совета Ядыгерьского сельского поселения от 09.06.2017 года №14  «О досрочном прекращении полномочий депутата Галиуллина И.З.» территориальная избирательная комиссия Кукморского района Республики Татарстан решила:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Совета Ядыгерьского сельского поселения  третьего созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 7 на 10 сентября 2017 года.

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Трудовая слава» и разместить на сайте территориальной избирательной комиссии Кукморского района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель территориальной

избирательной комиссии

Кукморского района

Республики         Татарстан                                                М.Г.Тухбатуллин