О порядке предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в случае отсутствия сформированных земельных участков в границах соответствующего городского или сельского поселения.

РЕСПУБЛИКА  ТАТАРСТАН

СОВЕТ КУКМОРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

КУКМАРА МУНИЦИПАЛЬ

РАЙОН СОВЕТЫ

от 15 августа 2012 г.

КАРАР

№ 148

В соответствии с п.6 ст. 321 Земельного кодекса Республики Татарстан, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет Кукморского муниципального района  решил:

1.     Предоставление земельных участков гражданам, заинтересованным в предоставлении земельных участков, для целей, указанных в п.п.1 п.3 ст.32 Земельного кодекса Республики Татарстан, постоянно проживающим на территории Кукморского городского или сельского поселения, входящего в состав Кукморского муниципального района, в случае отсутствия сформированных земельных участков в границах соответствующего городского или сельского поселения, в которых постоянно проживают вышеуказанные граждане, осуществлять из сформированных земельных участков в границах иного поселения в составе Кукморского муниципального района.

2.     Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газетах «Трудовая слава» и «Хезмәт даны”.

3.     Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию Совета Кукморского муниципального района по градостроительству и ЖКХ, природным ресурсам и землепользованию.

Глава Района                                                     Р.Ш.Рахматуллин

Последнее обновление: 9 февраля 2013 г., 11:24