О регистрации Тихонова Андрея Борисовича кандидатом в депутаты Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения третьего созыва по Молодежному одномандатному избирательному округу №7

Территориальная избирательная комиссия

КУКМОРСКОГО РАЙОНА Республики Татарстан

19 июля 2017 года

О регистрации Тихонова Андрея Борисовича кандидатом в

депутаты Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения третьего созыва

по Молодежному одномандатному избирательному округу №7

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидата в депутаты Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения третьего созыва Тихонова Андрея Борисовича, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии ЛДПР по Молодежному одномандатному избирательному округу №7 требованиям Избирательного кодекса Республики Татарстан и необходимые для регистрации кандидата документы, территориальная избирательная комиссия Кукморского района Республики Татарстан установила следующее.

Порядок выдвижения кандидата, документы, представленные для регистрации Тихонова Андрея Борисовича кандидатом в депутаты Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения третьего созыва, выдвинутым Татарстанским региональным отделением политической партии ЛДПР по Молодежному одномандатному избирательному округу №7, соответствуют требованиям статьей 36, 41, 45 Избирательного кодекса Республики Татарстан.

В соответствии с частью 3 статьи 43, статьями 47, 109 Избирательного кодекса Республики Татарстан, территориальная избирательная комиссия Кукморского района Республики Татарстан решила:

1. Зарегистрировать Тихонова Андрея Борисовича кандидатом в депутаты Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения третьего созыва, выдвинутого Татарстанским региональным отделением политической партии ЛДПР по Молодежному одномандатному избирательному округу №7.

2. Выдать Тихонову Андрею Борисовичу удостоверение о регистрации установленного образца.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Кукморского района Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

территориальной избирательной комиссии Кукморского района Республики Татарстан

М.Г.Тухбатуллин